Как решить проблему с шумными и угрожающими соседями сверху?
У меня сложилась такая ситуация. Соседи сверху уже не один год систематически досождают стуками по потолку после 23 00. В прошлом году, когда брат вышел с ними пообщаться, один из них угрожал ему ножом. После этого вроде бы все утихомирилось. Недавно опять случился конфликт и брат нанес легкие телесные повреждения соседу. Тот зафиксировал повреждение у мед эксперта и написал заявление в милицию. Но продолжает угрожать расправой брату. Как лучше поступить в такой ситуации?
Не давать объяснений без адвоката. Писать встречное заявление на соседа по факту угроз убийством.
Либо ещё раз попытаться ДОГОВОРИТЬСЯ, либо собирать подтверждения нарушений Ваших прав.