Приватизация квартиры на двоих - нужно ли вписывать детей в документы?
Вопрос по приватизации квартиры. Я с братом делала приватизацию квартиры на двоих. Документы подавались в сентябре 2011 года (делали через фирму посредника). На момент подачи документов его жена была беременна. Получили документы о приватизации на двоих. Дата в документе стоит декабрь 2011 года. На этот момент ребенок уже родился и был зарегистрирован в квартире, на которую мы оформляли приватизацию. Действительны ли наши документы или нужно переделывать и вписывать тда ребенка?
С Уважением, Марина.
Марина, добрый день!
С праздником Весны !!!
Квартира считается приватизированной с момента обращения в госорганы.
Для Вас не с момента обращения к посредникам, а когда посредники подали документы на приватизацию от вашего имени.
Полагаю, ваши документы действительны.
Если заинтересованы в обратном, смотрите по датам.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.