Андрей Аркадьевич Малых, помогите пожалуйста:
сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но сейчас она хочет пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск котороый ей положен был еще до роджения ребенка (она его неиспользовала), как правильно сделать, просто издать приказ на ежегодный отпуск или сначала приказ на выход на работу а потом отпуск.
Спасибо за срочный ответ...
Законодательство столь детально не регулирует процедуру. Исходя же из права работника на получение отпуска, можете издать просто приказ об отпуске, нарушений не будет.
Успехов в работе ......