Как вернуть льготный отпуск для медицинских работников, работающих с детьми с психическими расстройствами?
У нас медицинских работников, на основании аттестации рабочих мест сняли отпуск за вредность. Мы задавали вопрос в инспекцию по труду, юристам все ответили нам, что нам положен льготный отпуск, но наше министерство соцзащиты ответило нам что в уставе нашего дома интерната для умственно осталых детей не прописано что в него принимают детей с психическими заболеваниями и поэтому мы медики не имеем этих льгот. Хотя фактически у нас проживают дети с психическими расстройствами которые получают лечение психотропными препаратами. Куда же ещё обратится чтобы вернуть льготный отпуск? Лицензия на медицинскую деятельность у нас есть и на психиатрическую помощь в том числе. Спасибо.