Адвокат, работающий на две стороны, исчезает с доверенностями клиентов и вычеркивает ключевые моменты из поданного иска

Как лишнить адвоката его статуса? Наш адвокат работал на две стороны одновременно, на нашу и на ту, с которой мы судились. По документам на нас, а тайком - на противоположную сторону. В конце концов мы составили с ним иск. Но когда он подавал этот иск, то вычеркнул из него ключевые момент, затем на суд не явился, и вовсе пропал со связи. В частности, с нашими на него доверенностями. После суда он съездил в суд и по нашей доверенности забрал решение суда.
Лучший ответ

Обращайтесь в палату адвокатов, в которой числится адвокат. С соответствующей жалобой. Акцентируйте на том, что адвокат вел себя непорядочно и занял противоположную сторону. Учтите, что вопросы, касающиеся Ваших взаиморасчетов, Палата рассматривать не будет. Все вопросы по поводу оплаты и взыскания денег Вы сможете решить в суде.

Что это за адвокат такой? Подавайте жалобу в коллеги адвокатов, в которой он числится.