Должны ли меня уволить день в день, если у меня ребенку еще нет трех лет?
Осмелюсь предположить, что Вы подали работодателю заявление об увольнении по собственному желанию. Если это так, то в заявлении Вы должны были указать причины увольнения, не просто по собственному желанию, а в связи с какими то обстоятельствами. Обычно я советую своим клиенткам писать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до достижения возраста 3 лет с последующим увольнением. Если Вы не указали ни каких причин для увольнения в конкретную дату, у работодателя сохраняется право уволить Вас после срока предупреждения.