Как защитить себя на суде после угона автомобиля и несогласия с протоколами о нарушении ПДД
Уважаемый Админ, пытаюсь отредактировать свой собственный ответ и не получается.
Статья 31.5. КоАП Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.
показало 032 промиль. что мне делать на суде?
Михаил, что бы вы ни делали на суде. бесполезный труд. в/у вас лишат и могут оштрафовать на 30 т. рублей. просите суд о рассрочке по выплате штрафа. месяцев на 10.
Выбирайте, какая формулировка вам больше нравится:
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -