Проблемы с восстановительной стоимостью - несоответствие площади повреждений и оплаты в строительных лесах
Строительные леса для ремонта кровли попадают на набивные дорожки. Управление садово паркового хозяйства насчитало восстановительную стоимость зеленых насаждений и объектов благоустройства большие деньги. По закону восстановительная стоимость считается на уничтоженные объекты благоустройства (мы ничего не копаем) юСтроительные леса опираются на ножки и площадь повреждения (т.е какие либо углубления в дорожках) не соответствует площади насчитанной УСПХ (они взяли полностью всю площадь под лесами).
Прошу подсказать юридическое обоснование оплаты площади фактических повреждений.
Лучший ответ
Соответсвующая судебная экспертиза с полной оценкой и исследованием