Отмена дарственной при разводе - возможно ли это?

Купили квартиру была оформлена на нас с мужем муж подарил её брату написали дарственною сейчас муж подал на развод могу Я отменить дарственною.

Лучший ответ

Для оспаривания договора дарения необходимы основания. Если Вы на момент оформления договора дарения подписали согласие, при этом отдавали отчет своим действиям, то оспорить договор дарения в судебном порядке будет проблематично.

Есть такое понятие как отмена дарения! есть вероятность что можно отменить дарение если условия ваши в таком случае значительно ухудшились, это раз.второй вариант, это признание сделки недействительной если вы например в тот момент болели...то можно развернуть что вы были дееспособной, но не отдавали отчет своим действиям