Как вернуть телефон в магазин, если его не принимают из-за отсутствия брака?

Купил телефон. 2 недели не прошло-решил сдать в магазин так как подарили другой. В магазине телефон не принимают. Ссылался на закон о защите потребителей. Мне ответили что если товар качественный то он возврата не подлежит. Что делать-куда обращатся?
Лучший ответ

В магазине правы. телефоны надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.

Продайте телефон, проблема будет решена.