Кто должен установить счетчики на воду и электроэнергию в собственности по новому ФЗ №261?
Согласно ФЗ №261 бывшие хозяева квартиры должны были установить счетчики на воду, электросчетчик и т.д. или нет? я купил квартиру месяц назад, все доверил риэлтору а оказалось что электросчетчика нет на воду счетчиков нет. мне теперь надо все это покупать самому или разбираться с управляющей компанией которая не заставила бывших хозяев это все сделать.
При чём здесь прежние хозяева и УК?
Вы с риэлторам какой договор составляли?
- Какие параметры квартиры прописывали в договоре?
Читайте договор в риэлтором.
Счетчики нужно ставить. покупать придется самому