Права супруга при разводе - может ли он претендовать на долю в ИП?
Открыла ИП на свое имя на личные сбережения. Если я выйду замуж, и не дай бог, соберусь развестись супруг имеет право претендовать на долю в бизнесе?
Лучший ответ
Все что у вас будет на момент расторжения брака и приобретено это будет в период брака (по договорам купли продажи, поставки товара ) - это будет являться совместной собственностью, и денежные средства на счетах положенные на них в период брака