Задолженность по кредиту в банке «Траст» возросла на 50% - как реагировать на угрозы и что предпринять?
Брала кредит в банке «Траст» в связи с семейными обстоятельствами, не смогла платить в полном объеме. Просила в банке сделать реструктуризацию, отказали. Банк обратился в суд с исковым заявлением и просил взыскать в свою пользу задолженность по кредитному договору, куда входит: основной долг, проценты за пользование кредитом, плата за пропуск платежей, проценты за просроченный долг, госпошлина. Суд назначил сумму к возврату 213830,19 Решение передали приставам. Приставы отправили решение на работу. С заработной платы ежемесячно удерживают 50% з/п. Платила нормально 2 года. Недавно позвонили с банка стал угрожать, что нужно срочно погасить весь долг, и он составляет 318615,96. Что делать?
Выполняйте требование приставов по исполнительному листу, я на требование из банка отвечайте чтобы они шли в суд.