Юридическая сила и возможность отстоять свои деньги при невыполнении заказа в договоре на изготовление мебели без нотариального заверения
Я заключила договор с мастером на изготовление мебели. Нотариально не заверяли. Сумма, сроки, паспортные данные и подписи обеих сторон имеются. Имеет ли данный договор юридическую силу? Есть ли шанс в суде отстоять свои деньги в случае невыполнения заказа?
Если подписан сторонами, стороны можно идентифицировать указаны предмет, цена, сроки выполнения заказа, то имеет юридическую силу.
данные договора не требуют нотариального удостоверения. Юридическую силу они имеют.В случае чего деньги вы вернуть сможете.
Данный договор имеет юридическую силу, нотариального удостоверения не требуется. Скиньте мне договор в личку - я посмотрю