Обращение к директору школы, прокуратуре и городским органам в связи с избиением моего сына на территории школы

Я ищу форму и название обращения к директору школы (а ещё в прокуратуру и гороно) по факту избиения моего сына на территории школы во время учебного процесса (на переменах и уроках). ребёнок в больнице. Благодарна за помощь!
Лучший ответ

Ирина, указанным Вами лицам Вы можете написать заявления с просьбой провести проверку по факту избиения Вашего сына. Пишите в произвольной форме с изложением указаных Вами фактов. Кроме этого, Вы можете также написать заявление в полицию.

Благодарю за ответ!

Я бы сказала, так, что прежде всего надо писать заявление в полицию - все остальные потом.

Благодарю Вас за ответ! Конечно с заявления в полицию мы и начали.