Возможен ли получение ипотеки в Сбербанке без справки о доходах и как это повлияет на процентную ставку?
Хочу приобрести в ипотеку дом в садовом обществе (земли категории ИЖС) для постояного проживания. Стоимость дома 1 млн.800 тыс. руб. На руках у меня материнский капитал и еще 800 тыс. руб.-как первоночальный взнос. Пока работаю неофициально, так что справки о доходах нет. Выдадут ли мне кредит без справки о доходах например в сбербанке? Если да, то на сколько увеличивается процентная ставка из-за отсутствия справки 2 ндфл?
Выдадут ли кредит-это вопрос к банку. А вот земли ИЖС в садовом обществе не бывает. Читайте документы внимательно.