Вопросы о визовых требованиях для въезда на Украину при приглашении
Вчера не пустили на Украину потому что не смогли подтвердить финанс. Положение. Хотелось бы понять если нас пригласит украинская сторона, освобождает ли это нас от этого пункта? И в какой форме это делается?
Спасибо.
Сейчас Вы правды на границе не добьетесь. Хотите вместе обжалуем действия пограничников, в том числе и Украинских, но сами понимаете, что сейчас в Украине происходит.. И по правилам, которые были до февральских событий, ни каких приглашений для пересечения границы не надо было и подтверждать свое финансовое положение также не требовалось.