Как быть, если ГБДД отказывается ставить автомобиль на учет из-за ограничений и требует обращаться к бывшему владельцу?
В ГБДД отказались ставить на учет так как на автомобили ограничения, сказали что когда то было подозрение о смене номеров (вроде как перебили), а ограничения бывший владелец не снял. Сказали обратиться к бывшему владельцу и попросить снять ограничения. Подскажите как быть в такой ситуации. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Напишите продавцу письмо,где укажите препятствие для постановки на учет и попросите снять ограничения,на всякий случай укажите реальную стоимость оплаченную вами и предупредите,что в случае отказа будете вынуждены либо обратиться в суд,либо расторгать сделку
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Собственный владелец сейчас уже не причем и никаких прав уже не имеет. Пишите заявление сами и приложите к нему копию договора купли-продажи. Вы собственник и Вы решаете все вопросы.