Как получить гражданство или статус беженца в России - советы для сестры из Украины
День добрый..! Подскажите пожалуйста, вот сестра на Украине и очень боится и хочет переехать в Россию.. но,не знает как ей правильно сделать и какие документы нужно с собой везти, что-бы получить либо гражданство, либо статус беженца.. подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте, если хотите встретимся и объясню как и что надо делать правильно. При сложившейся ситуации в данном вопросе просто буду помогать Вашей сестре и Вам абсолютно бесплатно, т.к. сам родом из Украине и не безразлична сложившаяся там ситуация. Звоните может встретиться прямо сегодня в городе. Повторю, все мои действия для решения вопроса и признании статуса беженца будут для Вас бесплатны. Звоните 89281465900.