Претензия на возврат денег за тренинговые занятия - какие статьи закона можно использовать?
Я оплатила тренинговые занятия. Через несколько дней отказалась и написала заявление на возврат денег. Менеджер сказал, что деньги вернут в течение месяца. Денег так и нет. Хочу написать претензию, не могу найти статьи на какие могу сослаться! Возврат денег за неоказанную услугу...
Ксения,в заявлении нет необходимости ссылаться на нормы права. Пишите своими словами, укажите, что в случае отказа обратитесь в суд.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Поднимите ваши бумаги о предоставлении вам услуг. На расторжение данного договора и сошлитесь