Необходимость написания заявлений в суд относительно соседей и вопросы прописки, проживания и коммунальных платежей
Должны написать заявления в суд, мои соседи в какой форме, мне нужно собрать их заявления так как я прописан в Царицыно, но после развода родителей с 1988 года живу с матерью в капотне, после того как я собирал документы по работе жек выставил мне счет на 80 тыс. Комуналка, я проживаю в капотне камуналку плачу там, доступ в отцовскую квартиру в Царицыно у меня нет, я собственником квартиры не являюсь, квартира приватизирована.
Вам нужно обратиться адвокату очно для составления заявлений с учетом всех обстоятельств.
Здравствуйте, Дмитрий!
Чтобы составить исковое заявление нужно очно обращаться к юристу. Удачи.
Здравствуйте!
Обращайтесь по нижеуказанным телефонам
Нужно уточнить вашу ситуацию.
Обращайтесь.