Денежная компенсация и отпуск - возможности и правила для работников ДпТС в Украине

Я проработал в органах ДпТС украины 14 лет чистыми. Работаю с 2000 года при увольнении по собственному желанию сколько надо отработать и положенна ли мне денежная компенсация и еще я не был в отпуске за 2011 2012 2013 года так как нам обьяснили некому работать и постоянно выходим на 2 законный выходной на службу поповоду отпуска когда то отгуляете так нам заявили или сказали ведите людей если хотите отгулять отпуска.
Лучший ответ

Уведомление администрации об увольнении за 14 дней. Выплачиваются расчетные с учетом компенсации отпусков за все года.

Спасибо за ответ!