Как узнать решение суда о лишении водительского удостоверения и влияет ли отсутствие на заседании на решение?
У меня такая ситуация, сегодня рассматривалось дело в мировом суде, по поводу лишения меня водительского удостоверения. Но получилось так, что я не явился на заседание. Вопрос Как узнать решение суда? И повлияет ли как то мое отсутствие на решение суда?
Лучший ответ
Если Вы были извещены о времени и месте судебного заседания, то суд, вероятнее всего, рассмотрел дело в Ваше отсутствие. Результат рассмотрения дела вы можете узнать, позвонив в судебный участок или на сайте суда.