И имею ли я право требовать, чтобы они поставили мне новый, т. к.гарантия еще не истекла.
У меня такой к Вам вопрос, я занимаюсь предпринимательской деятельностью. В сервисном центре на кассовом аппарате поменяли ЭКЛЗ (стоимость 6000 руб.), по причине перевода в другую налоговую. В течении месяца у меня на кассе происходят сбои, в сервисном центре мне не хотят делать. Говорят, что это заводской брак и менять отказываются. Предлагают за мой счет поставить новый ЗКЛЗ. Имеют ли они на это право? И имею ли я право требовать, чтобы они поставили мне новый, т. к.гарантия еще не истекла.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь за помощью в местное отделение МАП, там обязательно помогут.