Возможно ли обменять купленный телефон в течение 14 дней, если продавец не согласен с претензией о быстром разряде батареи?
Можно ли обменять, приобретенный телефон, в течении 14 дней, если продавец не согласен с предъявленной мной претензией (быстро разряжается батарея, по сравнению с аналогичным телефоном) ?
Лучший ответ
нет, не можете, поскольку телефон технически сложный товар и попадает в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар.
Спасибо за ответ! Но суть вопроса в том, что я считаю товар НЕ надлежащего качества, а продавец надлежащего!