Инвалид войны остался без гаража в Москве - как бороться за свои права?
из вопроса не ясно ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЛИ ВАШЕ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ И ГАРАЖ.
Если да , то в действиях должностных лиц однозначно имеется состав преступления, в любом случае постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру или суд.
ВАЖНО сам факт сноса гаража ДОЛЖЕН быть зафиксирован в вышеуказанном постановлении.
Если да, то параллельно обращайтесь в суд с иском о восстановлении гаража, взысканию морального вреда.
БОЛЕЕ ТОГО, скоро 9 мая, напишите письмо в администрацию Президента и Мэру г. Москвы.
Удачи
В данном случае обратитесь в суд согласно ст.1170 ГК РФ требуйте от гос.. органа возместить причиненный вам ущерб.
Попробуйте воспользоваться этим:
ГК РФ
Статья 1069. Ответственность за вред, причиненный государственными органами, органами местного самоуправления, а также их должностными лицами
Вред, причиненный гражданину или юридическому лицу в результате незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления либо должностных лиц этих органов, в том числе в результате издания не соответствующего закону или иному правовому акту акта государственного органа или органа местного самоуправления, подлежит возмещению. Вред возмещается за счет соответственно казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования.