Возможность оформления участка земли перед домом в собственность по площади 164,60 кв.м - вопрос для жителя Самарской области, г. Сызрань.
Мною был заключён договор купли-продажи земельного участка с жилым домом от 28.03.2000 г. Вид права - собственность. Объект права - земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Площадь - общая 164,60 кв.м. Свидетельство о регистрации права от 04.04.2000 г. Кадастрового паспорта на землю нет. Межевание не было проведено.
Имею ли я право оформить участок земли перед домом в собственность такой же площадью (164,60 кв.м.). Если да, то как? Я проживаю в Самарской области, г. Сызрань.
можете купить или получить в аренду - надо обратиться в администрацию вашего района, в земельный отдел