Как изменить генерального директора и единственного учредителя без последствий - процедура, печать и юридический адрес.
Скажите пожалуйста, хотим поменять ген. директора и единственного учрадителя другому лицу, надо ли отдавать печать? Если да,то как и кому. Как правильно поступить, чтоб не было последствий? Возможно ли без нотариуса все сделать? Обязательни ли менять Юр.адрес?
Лучший ответ
Протокол общего собрания указываете ген дирнектора и там же указываете новый юр адрес и кому передается на ответ хранение печать. Регистрируете в рег палате все
Спасибо за ответ!