Драка из-за оскорблений - Как поступить и как себя вести при предстоящем суде?
Случилась драка нас было 6 человек из них 4 мальчика и девочки. 2 посторонних парня оскорбили нашу девочку и после чего началась драка которую начали не мы а те двое и при этом они показывали нам какую то корочку... через некоторое время приехала полиция и нас забрали в отделение, там мы написали как происходило дело нас продержали 3 часа но тех парней с которыми мы дрались их не было... сейчас дело передали в суд... как нам поступить в такой ситуации? И как себя вести?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
В полиции тем, кого признали подозреваемыми, и далее в прокуратуре, тем ,кого признали обвиняемыми, должны были предложить бесплатную гарантированную государством юридическую помощь.
Если этого не произошло-отпишитесь .А если адвокатов предоставили, то нет смысла дублировать или обсуждать их позицию по Вашей ситуации.