Драка из-за оскорблений - что ожидает девочку 1, если девочка 2 обратится в полицию?

Случилась такая ситуация-девочка 1 и девочка 2 были пьяны, очень. Девочка номер 2 оскорбила девочку 1 и ее семью, в следствие того началась драка, которую начала девочка 1. Я так понимаю это было в состоянии аффекта. Если девочка 2 обратится в полицию, что ждет девочку 1?
Лучший ответ

Все зависит от последствий драки, либо обвинение в побоях, или в населении легкого вреда здоровью, если подробней обращайтесь, нужно знать всю информацию по драке.