Составление заявления в суд о возмещении ущерба после залива квартиры соседями сверху
Помогите пожалуйста составить правильное заявление в суд. в декабре залили мою квартиру соседи сверху. Они проводили ремонт в результате не компетентности их рабочие толи забыли выключить воду то ли еще что-то.Рабочие без договора работали. Факт залива подтвержден в ЖЭУ, есть оценка ущерба независимой экспертизы. Соседка добровольно не хочет платить.
Лучший ответ
Уважаемый Руслан,
составление искового заявления требует изучения многих документов и затрат времени, поэтому данная услуга предоставляется только на платной основе.