Есть ли шанс выиграть в суде при отказе от освидетельствование.
Если Вы имеете в виду ст. 12.26 КоАП РФ - то только в случае, если у Вас имелись обоснованные мотивы для отказа от освидетельствования (например, нахождение кого-либо из близких родственников в опасности и необходимость вашей сочной помощи), подтвержденные документально, либо если истекли сроки привлечения к административной ответственности.
В противном случае шансы сохранить права равны нулю.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
зависит от того, чем вызван такой отказ.
Вариантов у вас нет
К сожалению практика показывает, что шансов нет. Не тратьте деньги на обжалование, если нет твердой гарантии и не верьте тем, кто такую гарантию дает и берет деньги вперед))) Указание областного суда - лишать и штрафовать...в обжаловании - оставлять без изменения.