Нужно ли согласие прописанных лиц в квартире для нахождения в ней гражданского супруга дочери? Спасибо.
Нужно ли согласие прописаных лиц в квартире для нахождения в ней гражданского супруга дочери? Спасибо.
Лучший ответ
Для нахождения постороннего человека - несомненно
Спасибо за ответ!
Владимир
Нотариально заверенные согласия от всех прописанных лиц необходимы для продажи квартиры?
Юлия
Проблема регистрации нового супруга без согласия бывшего супруга - каковы правомерные действия и требования в суде?
Олег
Вопрос такой: необходимо ли согласие всех прописанных на мою прописку?
Анастасия
Оформление согласия супруга на продажу квартиры - нужно ли и какие последствия для покупателя?
Анастасия
Как передать муниципальную квартиру дочери без согласия супруга?
Анатольевна
Вот в какой ситуации - Могут ли родственники приватизировать квартиру без согласия заключенного и на основании