Возможно ли приобретение комнаты муниципалитетом для нуждающейся семьи, проживающей в коммунальной квартире?
Я, мой годовалый сын и мама проживаем в 4-х комнатной коммунальной квартире. У нас 1 комната 19,6 кв.м по договору соц. найма, остальные 3 комнаты - у 3 разных собственников. Мы признаны малоимущими и стоим на очереди в улучшении жилищных условий. В настоящее врем 2 собственника продают свои комнаты. Знаю, что они должны уведомить письменно других собственников и ДЖП о продаже. Может ли Муниципалитет приобрести эту комнату для нас, как для нуждающихся и стоящих на очереди? Можно ли самим куда-то обратиться с этой просьбой и куда?
Здравствуйте!
Да, с просьбой в ДЖП