Может ли муж получать паи за отца, умершего в 1997 году, и как вступить в наследство?
Отец мужа умер в 1997 году. Была земля в собственности на него, сейчас за эту землю дают паи зерном. В наследство тогда никто не вступал. Может ли муж сейчас вступить в наследство и получать паи за отца? Куда в током случае обращаться?
Лучший ответ
Мужу необходимо обратиться к юристу очно, чтобы выяснить судебные перспективы оформления наследства. Исходя из той информации, которую дали вы, о перспективах судить невозможно.
Спасибо за ответ!