Вопрос о прописке ребенка при покупке новой квартиры - кто имеет законную основу решать

Моя дочка 4 года и муж прописаны у моей бабушки, мы купили квартиру и муж прописался в новой квартире, дочку мы не выписываем (в ЖКО нас заставляют выписывать ребенка). Но мы не хотим. На чьей стороне закон?
Лучший ответ

Согласно закону несовершеннолетние дети (до 14 лет) обязаны быть зарегистрированы по месту жительства родителей, одного из родителей.

Спасибо за ответ!