Как составить заявление в суд о возмещении ущерба после ДТП, где я не виновата, учитывая отсутствие моей страховки и отсутствие страховки виновника, который выплатил только часть суммы, а также уче
Как правильно написать заявление в суд я попала в ДТП не по своей вине, моя страховка была просрочена, а страховка виновника нет, его страховая компания выплатила мне только 38 тысяч рублей, а в салоне за ремонт автомобиля надо заплатить 80 тысяч, как мне правильно написать заявления чтобы взыскать с него остальную сумму, также после аварии я получила моральные и физические травмы, и ходила по врачам тратила деньги на лекарства, как это вписать в заявление.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.