Задержка доставки дивана из мебельного гипермаркета Панорама в г. Кемерово - Как действовать в сложной ситуации?
В прошлом году заказали в мебельном гипермаркете Панорама (г. Кемерово) диван, обещали что привезут через 1 месяц, через месяц пообещали привезти еще через месяц и как раз в это время магазин сгорел, после долгих поисков нашел директора этой конторы, сейчас обещает мне диван до 15 марта (что то не верится), с учетом этого сроки увеличились до 3,5 месяца. С этим человеком я созваниваюсь он меня постоянно кормит завтраками, жена запилила уже. Подскажите как поступить?
Лучший ответ
если вы оплатили уже, то обращайтесь с иском в суд
Спасибо за ответ, но ситуация немного сложная, я не доплатил за этот диван 7500 из 115000, не было налички, а для карты сломался у них терминал. По договору при 100 % оплате обязанность предоставить товар, но и про неустойку написано за каждый день - 500 руб. Я понимаю что надо уже идти в суд, но как быть в данной ситуации?