Имею ли я право требовать остаться при расселение дома (слом дома) в том же районе, если жилье не в собсвенности
Имею ли я право требовать остаться при расселение дома (слом дома) в том же районе, если жилье не в собсвенности, но я стою на очереди уже 16 лет на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Да, Вы имеете право получить новое жильё в районе прежнего проживания.
С уважением,