У мненя с моим молодым человеком есть магазин по продаже компьютерных дисков, работаем мы 4 года
Лариса!
Коллега предложил хороший выход из ситуации.
Но есть минусы, зарегистрировав ООО появляется много проблем - друга система налогообложение (не упрощенка как у ИП) и т.д..
Сами зарегистрируйтесь как ИП и соответственно оформляйте договоры и другую документацию как индивидуальный предприниматель. Тем более, что второй магазин я так понял Вы открываете на свои деньги.
Есть еще другие способы оформления своих вложений.
Позвоните и приходите на консультацию, возможно у Вас еще есть какие-либо вопросы по бизнесу- рад буду помочь.
С уважением!
Зарегистрируйте Общество с ограниченной ответственностью, где Вы будете являться одним из учредителей, а Ваши вложения - долей в уставном капитале ООО.