Вопрос о транспортных расходах в случае гарантийного ремонта или замены коляски
В ноябре 2013 продали покупателю коляску, коляска еще на гарантии, сегодня звонит покупатель - сломался механизм крепления люльки на шасси, говорит отправляйте поставщику на ремонт или делайте замену за ваш счет. Поставщик согласен принять коляску на ремонт, но сразу обговорил, что транспортные расходы на себя не берет. Кто в этой ситуации должен взять на себя расходы транспортировки - покупатель, поставщик или продавец?
В зависимости от договора поставки, читайте гарантийные обязательства поставщика. Но! Покупателю нет дела до того, откуда Продавец привез товар. Он не будет оплачивать доставку товара от Продавца до Поставщика