Как наиболее выгодно оформить на меня квартиру, принадлежащую бывшему мужу после официального развода 3 года назад?
Бывший муж (официальный развод 3 года назад) отдает мне квартиру, которая была приобретена в браке, но он ее собственник. Как выгодней ее оформить на меня?
Лучший ответ
Наталья. большой разницы нет, т.к. вы не близкие родственники. Налог придется платить по любому договору. Удачи.