Вопрос о возможности снять арест с купленного автомобиля
Купили автомобиль (битый) по договору КП 28.02.2014 г. (сумма в договоре указа меньше чем на самом деле), после востановления автомобиля, при постановке на учет в ГИБДД 10.03.2014 нам сообщили что машина находится под арестом (долг банку постановление от 14.02.2014) и в постановке на учет отказали. Прежняя хозяйка готова вернуть деньги за автомобиль без возмещения затрат на ремонт. Возможно ли в нашем случае снять с машины арест?
чтобы снять арест с машины, необходимо погасить долг перед банком, а он может быть дольше чем та сумма, которую вы заплатили