Ситуация с ипотекой и покупкой квартиры в браке - как избежать претензий детей от первого брака мужа?
Ситуация следующая-вне брака купили каждый по квартире в ипотеку в разных городах. Я купила когда мой будущий муж еще был женат, а он когда мы уже жили в гражданском браке. На данный момент мы решили заключить брак, ни одна из ипотек не выплачена, все еще платим. Оба работаем. Я хочу после погашения своего кредита купить квартиру в москве татк как мы живем и работаем здесь. Как я понимаю квартира будет приобретена в браке. У мужа 2 детей от первого брака, у нас с ним общая дочь. Как мне свершить ипотечную сделку, что бы его дети не претендовали на эту жилплощадь, т к у их мам сосбсвенно тоже есть для своих детей по квартире.
Добрый вечер! Лучше все с отказом От доли в ипотеки. Удачи, обращайтесь в случае если возникнут сложности в составлении документов и нужна будет консультация.