Оспаривание действительности долговой расписки при отсутствии участия кредитора
Действительна ли долговая расписка, если в долг давало лицо А,а составлял ее другой человек имея в руках ксерокопию этого лица А,которое после ее подписало? Кредитор в написании не участвовал. И как это можно оспорить в суде? При этом, заемщик никаких денег не получал.
Лучший ответ
Готов оказать Вам помощь в оспаривании расписки в суде. В таком случае ее можно оспорить.
Спасибо за ответ!