Как подать на лишение отцовства и изменить отчество, чтобы запросить алименты от настоящего отца после развода и без необходимости проводить ДНК-тест?
Как подать на лишения отцовства, после развода прошло 300 дней, и он не является отцом ребенка, и как нужно ли переделывать отчество, чтоб подать на алименты настоящего отца, мы не в браке, и нужно ли делать днк?
Лучший ответ
в данном случае отцовства не лишают, его оспаривают. Как подать - исковым заявлением в суд. Иски составляются платно. Днк зависит от обстоятельств по делу
Спасибо за ответ!