Оплата билетов до мест отдыха - обязаны ли частные предприниматели на Севере? Номер закона, регулирующего данную ситуацию.
Скажите пожалуйста, должны ли частные предприниматели оплачивать билеты до места отдыха, для людей проживающих в районах крайнего севера, или оплачивают только гост бюджетные организации. Спасибо. Если можно номер закона.
Лучший ответ
Обязаны:
Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно
Постановление Конституционного Суда РФ от 09.02.2012 N 2-П.