Как и куда написать жалобу на частное юридическое агентство, не предоставившее оговоренные услуги?
Куда мне написать жалобу на частное юридическое агентство? Заключил договор на оказание услуг адвоката заплатил деньги помощи не получил (адвокат пришел в суд без паспорта и его не пустили) документов не подготовил вобщем теперь еще и деньги назад получить свои не могу. Что делать?
Еще нужно помнить, что юристы (не адвокаты) попадают под действие закона о защите прав потребителей.
Вы имеете право обратиться в суд с требованием вернуть денежные средства по договору, вследствие ненадлежащего исполнения юристами своих обязательств.