Как добиться восстановления навеса и возврата денег в судебном порядке от соседа, которому доверял, но у него нет расписки о получении оплаты за установку
Сосед установили мне навес, получил за работу деньги, навес рухнул, он отказался помочь восстановить его. Я обратился в милицию с заявлением, получил постановление из ОВД о том, что сосед подтверждает то, что навес установил он, но денег за него не получал от меня. У меня нет расписки в том, что сосед получил деньги за работу, т.к. я ему доверял. КАК добиться в суде, чтобы сосед вернул мне деньги за навес и демонтировал его.
Лучший ответ
В суд вам идти не с чем, раз нет доказательств передачи денег.
Никак не добиться! Увы!