Какие документы необходимы для продажи квартиры с пропиской родителей и детей, если собственник - отец?

Я продаю квартиру, в ней прописаны двое родителей и трое детей, собственник отец. Квартира досталась ему от матери по наследству (по закону). Выпишемся после регистрации, допуск к ячейке только с предоставления выписки из домовой книги, подтверждающей, что все выписаны. У нас есть другое жилье, покупатель категорически требует предоставить документ на сделку о собственности на это жилье (дом). Это правомерное требование? Я не хочу показывать адрес нашего дома. Спасибо.
Лучший ответ

Присоединяюсь к вопросу Евгении Васильевны. Требование покупателя логично и не удивляет: он желает удостовериться, что вам всем будет куда регистрироваться при снятии с рег. учёта в продаваемой квартире, тем более, что вы отказываетесь перерегистрироваться до сделки. На счёт правомерности - нет никакого законодательного акта, который бы регламентировал, какие документы может у вас запрашивать покупатель.

Спасибо за ответ!

Не понятно что Вам мешает перед сделкой сняться с регистрации в квартире и зарегистрироваться в доме. На сделку принесете "чистую" поквартирную карточку (форма № 9, получаете в паспортном столе).

Спасибо за ответ! Видимо, я неточно сформулировала вопрос.
Мы выпишемся, но покупатель требует показать документ, подтверждающий право собственности на жилье, в которое мы выписываемся Мы должны это предоставить?
Сделка завтра. Уже сегодня.